Risolto

funzionamento doccie

17:11 Aug 12 2016 Capo D'Orlando, ME lungomare ligabue

Descrizione
Le doccie in spiaggia zona lungomare nuovo non funzionano
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Indirizzo Email:
Commenti:
Codice di controllo:
12 + 4 =

Altre segnalazioni

Pulizia Strada Coconut

11:07 Jun 12, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Perdita idrica

23:46 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Pulizia zona "porto"

23:54 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Sporcizia e Blatte

11:57 Jul 07, 2014

Capo D'Orlando, ME via Querini, 0 Kms

PRESENZA DI COPERTURA IN ETERNIT CONTENETE AMIANTO

10:26 Jun 29, 2015

VIA LIBERTA', 105-109, 0 Kms