Risolto

Mancanza acqua doccia spaccia via Trazzera Marina Gallo d'oro

10:37 Aug 10 2016 Capo D'Orlando, ME

Descrizione
Spettabile Comune di Capo D'Orlando,
Solo per segnalare che la doccia sulla spiaggia in via Trazzera Marina all'altezza del numero Civico ex Gallo D'oro non è funzionante manca l'acqua
Venendo in vacanza da parecchi anni e successo già in precedenti occasioni e possibile ripristinare il servizio.
Grazie Lino
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Indirizzo Email:
Commenti:
Codice di controllo:
11 + 2 =

Altre segnalazioni

Pulizia Strada Coconut

11:07 Jun 12, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Perdita idrica

23:46 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Pulizia zona "porto"

23:54 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Sporcizia e Blatte

11:57 Jul 07, 2014

Capo D'Orlando, ME via Querini, 0 Kms

PRESENZA DI COPERTURA IN ETERNIT CONTENETE AMIANTO

10:26 Jun 29, 2015

VIA LIBERTA', 105-109, 0 Kms