Risolto

Mancato rispetto della raccolta differenziata

17:15 Aug 3 2016 Via Piave 136

Descrizione
Segnalo la costante presenza, ormai da circa un anno, di micro discariche abusive all'incrocio tra la Via Tripoli e Via della Concordia e nel piazzale -parcheggio di fronte il bar Musarra. Vi prego di intervenire perché non se può più..
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Indirizzo Email:
Commenti:
Codice di controllo:
16 + 2 =

Altre segnalazioni

Pulizia Strada Coconut

11:07 Jun 12, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Perdita idrica

23:46 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Pulizia zona "porto"

23:54 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Sporcizia e Blatte

11:57 Jul 07, 2014

Capo D'Orlando, ME via Querini, 0 Kms

PRESENZA DI COPERTURA IN ETERNIT CONTENETE AMIANTO

10:26 Jun 29, 2015

VIA LIBERTA', 105-109, 0 Kms