Risolto

spazzatura messa in strada da due giorni

08:55 Aug 3 2016 via colombo 52 e

spazzatura messa in strada da due giorni spazzatura messa in strada da due giorni
Descrizione
Da ieri pomeriggio è stata depositata all'esterno del palazzo Valenti, via Colombo 52 e, spazzatura varia organica e indifferenziata, che oltre a lenire il decoro del paese, resterà li sino a venerdi, costituisce un pericolo sanitario in quanto fortemente puzzolente e cibo per cani.
vi prego intervenire
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Indirizzo Email:
Commenti:
Codice di controllo:
11 + 6 =

Altre segnalazioni

Pulizia Strada Coconut

11:07 Jun 12, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Perdita idrica

23:46 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Pulizia zona "porto"

23:54 Jun 24, 2014

Capo D'Orlando, ME, 0 Kms

Sporcizia e Blatte

11:57 Jul 07, 2014

Capo D'Orlando, ME via Querini, 0 Kms

PRESENZA DI COPERTURA IN ETERNIT CONTENETE AMIANTO

10:26 Jun 29, 2015

VIA LIBERTA', 105-109, 0 Kms